Наличие общежития, интернатанет в наличии
Количество жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихсянет в наличии
Формирование платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихсянет в наличии
Трудоустройство выпускниковне осуществляется
​Информация о распределении выпускников 9,11 классов в 2021 году​​​​​​​​просмотреть​
​просмотреть
Условия предоставления стипендий, о видах материальной поддержки обучающихся​

Стипендия имени А.С. Знаменского учащимся муниципальных образовательных учреждений, подведомственных департаменту образования Администрации города, за отличные успехи в учебе; за достижение высоких показателей в интеллектуальной, научной деятельности.

​​​​​Постановление Администрации города от 17.11.2020 года № 8291 "Об учреждении и порядке назначения и выплаты именной стипендии имени А.С. Знаменского учащимся муниципальных образовательных учреждений города, подведомственных департаменту образования, на 2021-2024 годы" (с изменениями и дополнениями от 06.10.2021)​

Денежное поощрение обучающихся Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, проявивших выдающиеся способности в учебной деятельности, победителям (1 место) и (или) призерами (2 и 3 места) региональных этапов: всероссийской олимпиады школьников; олимпиады школьников Ханты-Мансийского автономного округа - Югры по родным языкам и литературе коренных малочисленных народов Севера; олимпиады школьников по основам духовно-нравственной культуры народов России; выпускникам общеобразовательных организаций, освоившим образовательные программы среднего общего образования и набравшие высшее количество (100) баллов по 1 и более учебному предмету по результатам единого государственного экзамена.