​ВЫПУСКНИК ГОДА -2020. Продолжаем рассказывать о выпускниках  МБОУ СОШ №29.

И сегодня предлагаем вашему вниманию интервью с выпускницей  Светланой Воробьевой , награжденной медалью "За особые успехи в учении»

Расскажите о своих достижениях

За годы учебы я получила много жизненного опыта, который пригодится мне в дальнейших достижениях и успехах. Я принимала участие в различных спортивных мероприятиях, школьных олимпиадах, закончила  школу на  аттестат с отличием.

Что Вы думаете о виртуальном выпускном вечере?

Выпускной вечер - одно из самых долгожданных событий для выпускника. Но в 2020 году выпускной запомнится надолго - он будет онлайн. Ситуация с эпидемиологической обстановкой разрушила многолетние традиции школы. У выпускников 2020 года не будет праздника "Алые паруса" и общих фото в платье. А ведь такие мероприятия бывают один раз и запоминаются на всю жизнь. Но ….  Всегда нужно помнить, что то, что не делается - все к лучшему. Даже из сложившейся ситуации можно найти выход и сделать онлайн-выпускной незабываемым и интересным. Главное - это желание. Желание оставить в своей памяти этот день навсегда.

Расскажите о своих планах после выпуска

После школы я хочу быть специалистом в области медицины и планирую продолжить обучение в медицинском вузе. До сих пор я не решила каким врачом хочу стать, но думаю, что в ближайшем будущем пойму это.

Несколько слов о школе, что запомнилось больше всего?

Конечно же больше всего запомнились учителя - очень отзывчивые и добрые люди, которые помогали во всех начинаниях. Запомнились мероприятия, которые мы праздновали вместе с классом: 8 марта, 23 февраля, новый год, день самоуправления.

Кому и за что вы бы хотели сказать "Спасибо!"

За  11 лет школа стала настоящим домом. Сейчас, когда мы расстаемся с ней, хочется сказать слова благодарности всем педагогам, которые вкладывали свою душу в наше обучение. Больше всего я хочу поблагодарить нашего замечательного классного руководителя - Падерину Светлану Анатольевну. Вы всегда были для нас опорой и поддержкой, хотели лучшего для каждого из нас. К любой проблеме Вы относились с пониманием и всегда могли тактично подойти к каждому вопросу и дать полезный совет, подсказать. Спасибо за Ваш тяжелый труд, который сделал наш класс сплоченным и дружным. Вы всегда вкладывали частичку себя в любое мероприятие, я никогда этого не забуду. Думаю, что каждый из ребят чувствовал Вашу любовь и заботу. Вместе мы создали много хороших и веселых воспоминаний, упоминание которых греет душу. Именно Вы привили мне любовь к таким наукам как химия и биология. Спасибо Вам за то, что внесли свой вклад в развитие наших способностей, приобретение необходимых для жизни личностных качеств. Я хотела бы пожелать Вам счастья и успехов, побольше радостных дней, талантливых учеников, чтобы Вы никогда не теряли страсть к своему делу. Спасибо Вам за все.

​Воробьева Светлана