​ВЫПУСКНИК ГОДА -2020, продолжаем рассказывать о самых активных и талантливых выпускниках  МБОУ СОШ №29 .

И сегодня предлагаем вашему вниманию интервью с выпускником  Дмитрием Никитиным, награжденным медалью "За особые успехи в учении»

Расскажите о своих достижениях

За время учебы в МБОУ СОШ №29 я успел поучаствовать в различного уровня соревнованиях по математике, выступал с исследовательской работой на форуме «Шаг в будущее», проявил себя в роли ведущего, узнал о своих способностях чтеца, став лауреатом второй степени в конкурсе-фестивале «Щедрый вечер».

Что думаете о виртуальном выпускном вечере?

Прежде всего, стоит сказать, что я рад принимаемым мерам в связи с введением самоизоляции, следовательно, хорошо отношусь к возможному виртуальному проведению выпускного вечера. В конце концов, это будет своего рода изюминкой.

Расскажите о своих планах после выпуска

Ничего необычного: выложусь на 100% для максимального результата ЕГЭ, после получения аттестата подам документы в ВУЗ, где я хотел бы продолжить свое обучение. На ближайшее будущее все.

Несколько слов о школе, что запомнилось больше всего?

За одиннадцать лет, которые я учился в своей школе, больше всего мне запомнилась, как ни странно, школа. С этим словом у меня ассоциируются мои дорогие учителя и любимые одноклассники, с которыми мы проходили через все трудности вместе. Для меня они стали второй семьей.

Никитин Дмитрий​