ВЫПУСКНИК ГОДА - 2020, и сегодня для вас интервью

с выпускницей Кристиной Мымриной, награжденной медалью "За особые успехи в учении".

1. Расскажите о своих достижениях за время учебы в МБОУ СОШ № 29

​  За время учебы  я успела поучаствовать во многих конкурсах и олимпиадах, занять призовые места в некоторых из них. Я нашла верных друзей, которые поддержат в трудную минуту, с которыми я и дальше буду добиваться успехов. Но самое главное - я узнала много нового и интересного, определилась с будущей профессией.

2. Что думаете о виртуальном выпускном вечере

Выпускной - очень важный праздник, не только для самих выпускников, но и для их родителей. В 2020 году многое перешло в онлайн формат, и выпускной вечер - не исключение. Виртуальный выпускной вечер - отличная возможность провести праздник при  режиме самоизоляции.

3. Расскажите о Ваших планах после школы.

Ещё в детском саду я хотела стать врачом, мечтала помогать людям. Мне нравились книги и фильмы про докторов, передачи про организм и здоровье человека. В начале первого класса я решила, что буду стараться учится на «отлично», буду много знать и смогу стать врачом. С того момента прошло почти 11 лет, и я только утвердила своё желание. После школы я планирую поступить в медицинский институт.

4. Несколько слов о школе: что запомнилось больше всего за годы обучения?

За годы в школе произошло множество событий. Но больше всего мне запомнился день участия в IV межшкольной конференции « Мы-дети XXI века» В конце апреля 2016 года я участвовала сразу в 2-х секциях этой конференции и заняла в обеих первое место.

5. Кому и за что вы бы хотели сказать "Спасибо!"

Я хочу поблагодарить всех, кто в меня верил, помогал, наставлял, учил. Родители, классные руководители, учителя, друзья, одноклассники - люди, которые постоянно окружали меня, не оставались в стороне. Им я безмерно благодарна.

Мымрина Кристина