​ВЫПУСКНИК ГОДА -2020, продолжаем рассказывать выпускниках  МБОУ СОШ №29 .

И сегодня предлагаем вашему вниманию интервью с выпускником  Данилой  Кулевским, награжденным медалью "За особые успехи в учении»

Расскажите о своих достижениях​​​

За все время учебы я не только успевал в учебе, участвовал в олимпиадах, но и пробовал себя в спорте, рисовании, автомоделировании, где тоже были свои достижения.

Что Вы думаете о виртуальном выпускном вечере?
Выпускной вечер был не совсем обычным, в онлайн формате. Уверен, живая встреча принесла бы больше эмоций.

Расскажите о своих планах после выпуска

После школы я планирую первым делом поступить в университет, желательно в другой город. Хочется испытать себя в самостоятельной жизни, где в окружении будут не только знакомые люди.

Несколько слов о школе, что запомнилось больше всего?

Больше всего мне запомнилось заботливое отношение учителей к ученикам, их постоянное желание помочь с чем-либо. Также благодаря школе, я познакомился со многими людьми, с которыми точно продолжу общение даже после школы.

Кулевской Данила​