Уважаемые родители!

​Департамент образования Администрации города, уполномоченный орган местного самоуправления по организации отдыха и оздоровления детей, информирует о возможности участия в тематической смене «Арт-лаборатория Лидеров», которая состоится в период с 28.11.2021 по 11.12.2021 в федеральном государственном бюджетном образовательном учреждении детского оздоровительного Всероссийского детского центра «Смена». Тематическая смена организована для детей в возрасте от 11 до 17 лет (включительно).

Путевка предоставляется бесплатно за счет бюджетных средств. Родители оплачивают проезд к месту отдыха и обратно за счет собственных средств (ориентировочно 23 000 рублей).

Для получения наградной путевки родителю (законному представителю) обучающегося необходимо заполнить ​заявление и предоставить пакет документов (грамоты, дипломы, сертификаты - не более 15 наградных материалов) в срок до 25.10.2021 на адрес электронной почты: вakieva_za@admsurgut.ru.