Обращение к будущему абитуриенту

Добрый день, абитуриенты 2021 года! Представляем информацию о специальностях среднего профессионального образования, реализуемых в Сургутском институте экономики, управления и права.

СИЭУиП реализует 20 востребованных на рынке труда специальностей по очной, заочной и очно-заочной форме обучения на базе 9 и 11 классов. Обучение проходит в 4-х учебных корпусах.

Все специальности лицензированы и аккредитованы. Выпускникам выдается диплом государственного образца. Места для зачисление представлены бюджетные, целевые, с полной оплатой стоимости.

Мы тесно сотрудничаем с ведущими организациями города в рамках организации и проведения совместных мероприятий, прохождения производственной и преддипломной практики.

В рамках приемной компании 2021 года с 18 июня открывается набор абитуриентов, в том числе на 240 бюджетных мест. Обучение в СИУЭП имеет ряд преимуществ:

• поступление без учета результатов ОГЭ и ЕГЭ (зачисление по среднему баллу аттестата);
  • государственная аккредитация всех имеющихся в лицензии программ;
  • отсрочка от армии для всех юношей очной формы обучения;
  • наличие бюджетных мест;
  • поэтапная оплата стоимости обучения;
  • интересная внеучебная деятельность студентов;
  • актуальные базы производственных практик;
  • активное участие работодателей в учебном процессе;
  • возможность трудоустройства и свободного посещения в период обучения;
  • получение образования и карьерный рост в организациях – партнерах;
  • возможность дальнейшего получения высшего образования без сдачи ЕГЭ и в ряде случаев по сокращенной форме обучения.

Для получения полной информации об образовательном учреждении, реализуемых специальностях, педсоставе и студенческой жизни приглашаем на виртуальную экскурсию на нашем официальном сайте sielom.ru.

Порядок приема и перечень необходимых для поступления документов, а также иные вопросы в рамках поступления можно уточнить по телефонам приемной комиссии: 50-38-17, 24-95-28.

Информация о специальностях​