​Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» продолжает уверенно внедрятся на территории образовательных организаций. Честно заслуженный в непростых испытаниях, знак ГТО становится символом престижа и гордости школьников.

03.03.2020 года в МБОУ СОШ №29 состоялась сдача норм ВФСК «Готов к труду и обороне (ГТО)» среди участников 1, 2, 3 ступеней. Хочется отметить, что впервые в данном мероприятии приняли участие ученики 1 классов, которые достойно продемонстрировали полученные на уроках физической культуры знания и умения. Всего протестировалось более 100 человек. Тестирование принимали учителя физической культуры, судьи 3 категории: А.Э. Литвинов, О.С. Мудрова, О.М. Мерошовьян, Э.К. Галлямова.

Главный судья центра тестирования «Надежа» г. Сургута отметила высокую подготовку тестирующихся и организацию мероприятия.

Учителя физической культуры Э.К. Галлямова, О.М. Мерошовьян