​Уважаемые гости нашего сайта!

Учащиеся студии «PRO-Лидер» муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования «Центр детского творчества» реализуют социально значимый проект «Та САМАЯ нефть» .

Цель проекта – сохранение памяти о героическом подвиге Фармана Курбановича Салманова и группы геологов посредством изучения истории геологоразведки по добыче западносибирской нефти, а также трансляция полученной информации на большую аудиторию учащихся нашего города и округа через организацию и проведение телемостов с городами, где производилась добыча западносибирской нефти.

В результате реализации проекта было проведено 3 эфира (г. Сургут, г. Мегион и г. Нефтеюганск). Запись виртуальных экскурсий можно посмотреть в официальной группе проекта в социальной сети ВКонтакте: https://vk.com/ta_samaya_neft (далее - группа ВКонтакте).

21 июня 2021 года с 13:30 до 14:30 в группе ВКонтакте запланирован четвертый эфир, который проведут специалисты МБУ «Нижневартовский краеведческий музей имени Т.Д. Шуваева» (г. Нижневартовск).