​Уважаемые учащиеся!

​Информируем, что в период с 19 по 23 апреля 2021 года на базе ФГБОУ ВО «Югорский государственный университет» в г. Ханты-Мансийске для учащихся 8-11 классов (14-17 лет) состоится проектная Космическая смена «Миссия «Новый дом»» (далее – смена). К участию в смене приглашаются школьники со знанием основ программирования, физики и технологии, занимающиеся в кружках технического творчества, интересующиеся космосом и космонавтикой.

Смена проводится в два этапа:

1.Отборочный этап (дистанционно) до 08 апреля 2021 года.

2.Очный этап состоится в г. Ханты-Мансийске с 19 по 23 апреля 2021 года.

Проживание и питание участников оплачивается организаторами смены. Проезд до места проведения смены и обратно за счет направляющей стороны.