Всероссийская фотоакция

«СПАСИБО ЗА ПОБЕДУ!»

(приём фотографий до 10 октября 2019 г. (включительно))

Приглашаем всех желающих (детей и взрослых) принять участие во Всероссийской фотоакции к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне! Каждый участник по итогам Акции награждается Сертификатом. Все фотографии будут опубликованы на интернет-портале www.superdeti.org  в специальном разделе. Участие простое.  Для участия необходимо направить (до 10 октября) фотографию или несколько, на которой изображен участник, а у него в руках должен быть лист с надписью «СПАСИБО ЗА ПОБЕДУ!».

Полный порядок участия в прикрепленном ​​файле​.

Все вопросы необходимо направлять на электронный адрес  blago-konkurs@mail.ru.

P.S.: ТАКЖЕ на интернет-портале www.superdeti.org можно познакомиться с предыдущими Проектами – статьи об одаренных детях «СуперДети!», фотовыставка «СуперМамы и СуперПапы», выставка рисунков «Миллион детей вместе!», конкурс рисунков «СуперМатрёшка».