Поздравляем призёра  конкурса «Лидер XXI века»!

23 марта в формате видеоконференции на платформе Zoom прошел финал муниципального этапа конкурса «Лидера XXI века».

Конкурс проводится ежегодно c целью формирования системы стимулирования деятельности и личностного роста лидеров и руководителей детских и молодёжных общественных объединений.

Более 15 лет организатором конкурса является муниципальное автономное образовательное учреждение «Центр детского творчества» при поддержке департамента образования Администрации города.

В этом году в оргкомитет конкурса поступила 21 заявка. Участниками конкурса стали президенты, министры, руководители, лидеры и активисты из следующих муниципальных бюджетных общеобразовательных учреждений города: МБОУ СОШ № 4 имени Л.И. Золотухиной, СОШ № 5, СОШ № 8, СОШ № 15; СОШ № 20; СОШ № 29; СОШ № 32; СОШ № 44; СОШ № 45; СОШ № 46 с УИОП; СШ № 9; НШ № 30; МБОУ лицей имени генерал – майора Хисматулина В.И., МБОУ Лицей № 3;  МБОУ «Сургутская технологическая школа»; МБОУ Сургутский естественно-научный лицей; МАОУ ДО ЦДТ.

В период с 13 января по 20 февраля 2021 года участники присылали заявки и выполняли заочные конкурсные испытания, которые публиковались в официальной группе конкурса в социальной сети Вконтакте: https://vk.com/liderxxiveka.surgut.

В финале муниципального этапа участников ожидали два конкурсных испытания, которые были направлены на проверку креативности участников, их навыков управления, работы в команде, умение логично строить выступление, использовать в нём весомые аргументы, работать с возражениями и как следствие – стрессоустойчивость.

Для удобства просмотра выступлений участников группой поддержки прямой эфир видеоконференции транслировался в официальную группу конкурса в социальной сети Вконтакте: https://vk.com/liderxxiveka.surgut?w=wall-113148849_699.

В номинации «Активист детского общественного объединения в возрасте от 11 до 13 лет» призёром — 3 место — стала Малахова Юлиана (руководитель Плоп Татьяна Николаевна, Марасулова Оксана Юрьевна)

Поздравляем!​