​Беседа инспектора ЛУВДТ, ведущего специалиста по ОТ ЭЧ-13 по профилактике травматизма на объектах Ж/Д транспорта!

16 марта 2020 года в параллели 7-х классах в актовом зале состоялась профилактическая беседа на тему «Профилактике детского травматизма на объектах Ж/Д транспорта».

В процессе беседы инспектора показали видеофильм «Опасности на железной дороге»

Беседу подготовили и провели инспектор ЛОУМВД на транспорте старший лейтенант полиции Е.С.Левченко и ведущий специалист по охране труда ЭЧ-13 ст. Сургут Ю.В. Киселева. По отзывам инспекторов учащиеся 7-х классов были очень активны, задавали много вопросов. Тема оказалась для учащихся очень актуальной!

По словам учащихся беседа и фильм понравились!

Цикл подобных бесед с показом фильмов традиционно проходит на кануне каникул в рамках совместного плана МБОУ СОШ №29 и ЛО УМВД на транспорте

Заместитель директора по ВВВР В.Н.Симаков