​Начинаем рубрику ВЫПУСКНИК ГОДА - 2020, и сегодня для вас интервью

с выпускницей Ириной Поповой, награжденной медалью "За особые успехи в учении".

​1.Расскажите о своих достижениях за время учебы в МБОУ СОШ № 29​

- Последние два года учебы являлась председателем Совета класса; участвовала в различных музыкальных мероприятиях и исследовательских конкурсах; входила в состав Школьной Думы и отвечала за учебный сектор; принимала участие в волонтерском движении; закончила 9 и 11 класс на красный аттестат;

2 Что думаете о виртуальном выпускном вечере?​

- Несмотря на всю ситуацию в мире, задумка о виртуальном выпускном, конечно, интересная. Но какие бы ситуации на пути человечества не происходили, никогда и ничто не заменит реальное общение людей и их искренние чувства и эмоции.

3 Расскажите о Ваших планах после школы.​

- После школы я планирую поступать в медицинский университет на стоматологический факультет.

4 Несколько слов о школе: что запомнилось больше всего за годы обучения?​

- вкусная еда в столовой, школьные мероприятия, посвященные Дню матери, Дню Победы и 8 марта, день учителя ( день самоуправления), дружеская атмосфера класса и хорошие преподаватели.

5 Кому и за что вы бы хотели сказать "Спасибо!"​

- Хочу выразить свою благодарность всем учителям за то, что дали мне знания, трепетно относились к своему предмету, были неравнодушными и отзывчивыми по отношению к ученикам, старались делать уроки интересными и познавательными. Также хочется сказать “спасибо” директору школы –Марине Борисовне и нашим завучам – Ирине Федоровне, Светлане Кимовне, Вячеславу Николаевичу и Ирине Валентиновне за доброту души и преданность профессии. Отдельно хочется сказать “большое спасибо” любимому классному руководителю – Падериной Светлане Анатольевне за проявленную доброту и понимание, постоянный оптимизм и крепкий характер, за интересную школьную жизнь и за поддержку!

Попова Ирина