​В связи со вспышкой коронавируса и угрозой его распространения, в 4 классе Д  14 марта прошла беседа о профилактике этого вируса. Ребята получили информацию о том, что такое коронавирус, как он предаётся, какие меры безопасности нужно соблюдать, какие основные симптомы и осложнения после болезни, что необходимо делать, если заболели. Каждый ученик получил памятку «Что надо знать о коронавирусе».

Желаем всем хорошего здоровья.

Дукардт С.Г.

В 3 Б классе был проведен информационный классный час «Всё о коронавирусе». Учащиеся узнали о том, как передается заболевание, о симптомах и о профилактике (часто мыть руки, пользоваться антисептиком, не выезжать в очаг заболевания, использовать медицинские маски).

Учитель нач. классов Халтурина М.М.