​Творенье кисти — просто чудо,

где сердцем слышишь тишину,

навечно миг подарен людям,

и у природы мы в плену…​

14 сентября обучающиеся 8 д класса посетили выставку сургутских художников – членов Творческого Союза Профессиональных Художников России «Югорская мозаика» в галерее современного искусства «Стерх». Данная выставка представила лучшее из созданного художниками за последние три года.Обучающиеся смогли увидеть удивительные картины из бисера Валентины Паренько, живые анималистические портреты Натальи Усовой, атмосферные, летние пейзажи, портреты, натюрморты Александры Сафроновой, Любови Кутузовой, Татьяны Загнетной, фантастические создания Киры Барс. Елена Васильевна, экскурсовод галереи, не только провела экскурсию по выставке, но был и проведен квест. Ребята с огромным энтузиазмом участвовали в данной игре. Уходя из галереи, ребята поблагодарили сотрудников за познавательную выставку!

Классный руководитель 8 д – Галейная Лариса Римовна