Промежуточная и итоговая аттестация

​Информация об экзаменах, ЕГЭ, ГИА, промежуточной и итоговой аттестации
​​11 КЛАССЫ

Учебные результаты школьников

Заполнение и выдача документов об образовании​

​КОМПЛЕКС МЕР ПО ПОВЫШЕНИЮ КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ В ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЯХ в 2018-2019 уч. году​

МЕРОПРИЯТИЯ ПО ПОДГОТОВКЕ К ЕГЭ (11 кл.) 2018-2019

МЕРОПРИЯТИЯ ПО ПОДГОТОВКЕ К ОГЭ (9 кл.) 2018-2019

И​НФОРМАЦИОННЫЕ РЕСУРСЫ ПО ПОДГОТОВКЕ К ГИА В 2018-2019 УЧЕБНОМ ГОДУ ​

КОМПЛЕКС МЕР ПО ПОВЫШЕНИЮ КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ В ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЯХ в 2018-2019 уч. году
​Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ (последняя редакция)
​План мероприятий по обеспечению информирования участников образовательных отношений и общественности по вопросам организации и проведения итогового собеседования по русскому языку (9 класс), итогового сочинения (изложения), ГИА по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в 2019/2020 учебном году

Список телефонов « горячей линии» на период подготовки и проведения государственной итоговой аттестации выпускников

9-х, 11-х классов общеобразовательных учреждений в 2019-2020 учебном году

Ф.И.О. специалиста Должность специалиста Курируемые вопросы Телефон
Светлова Марина Борисовнадиректор МБОУ СОШ №29 Обеспечение проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования
 53-08-30
Минегалиева Ирина Фёдоровназаместитель директора по УВР

Порядок проведения итогового собеседования по русскому языку (9 класс), итогового сочинения (изложения),  ГИА по образовательным программам основного общего и среднего общего образования.

Порядок подачи апелляции. Порядок приема заявлений от участников ГИА; Формирование базы данных выпускников 9-х, 11-х классов школы; Порядок получения результатов ГИА выпускников 9-х, 11-х классов.

53-08-30
Соловей Лилия ГригорьевнаЗаместитель директора департамента образования Администрации города Сургута

Обеспечение проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования.

52-53-46

Кулназарова Ирина Генриховна

Начальник отдела общего образования департамента образования Администрации г.Сургута

52-53-43
​Базарова Елена Ивановна

Главный специалист отдела общего образования

Порядок приема заявлений от участников государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования.
.
52-53-35
Ходовец Павел Александрович
​Главный специалист отдела общего образованияПорядок проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования.
52-53-95

Статистический сборник результатов ОГЭ 2018-2019 учебный год​