Добро пожаловать на профсоюзную страничку!

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!

Мы рады приветствовать на нашей странице. Работа профсоюзной организации состоит в том, чтобы установить взаимосвязь между работодателем и работниками, защищать трудовые и социальные интересы работников, оказывать правовую помощь в решении сложных вопросов, материальную поддержку, помогать в организации отдыха сотрудников и их детей.

*​О Профсоюзе МБОУ СОШ № 29
​*Основные направления работы ППО​
*Нормативно-правовая база​
*Новости ​
*Льготный проезд

«Дисконтная карта члена профсоюза» представляет собой универсальную дисконтную карту, которая является индивидуальной, именной и выдается строго конкретному лицу - члену профсоюза.

Данный проект социальный, не несет коммерческой выгоды для профсоюза, выдаются карты членам профсоюза бесплатно, без каких либо заявлений и анкет. При выходе из профсоюза карта изымается и блокируются.

Никаких денег за годовое обслуживание эта карта не требует. Карту не нужно активировать. С момента получения карта работает во всех магазинах из представленного списка.