Отряд ЮИД "29 патруль"

ДОКУМЕНТЫ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ УЧАЩИХСЯ И РОДИТЕЛЕЙ

ЧТО ТАКОЕ ОТРЯД ЮИД?​

Отряд юных инспекторов движения – это творческое объединение школьников, которые помогают школе в организации работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, пропагандируют правила дорожного движения (безопасного поведения на улицах и дорогах города) среди учащихся своей школы.

ЧЕМ ЗАНИМАЕТСЯ ОТРЯД ЮИД?​

Отряд ЮИД организует творческую работу по пропаганде безопасности дорожного движения среди школьников и вместе с ними.

КАКИЕ ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ ЕСТЬ У ЮИДОВЦА?​​

Юный инспектор движения:

• ​изучает и соблюдает Правила дорожного движения;
  • пропагандирует среди детей младшего возраста и сверстников правила дорожного движения, безопасного поведения на улицах и дорогах;
  • активно участвует в делах отряда, в обсуждении всех вопросов, относящихся к работе отряда, вносит свои предложения;
  • может обращаться за помощью и консультацией по вопросам безопасности дорожного движения в районный Штаб отряда ЮИД;
  • принимает участие в слетах, конкурсах, смотрах, соревнованиях по безопасности дорожного движения.
18 окт

Поздравляем призёра творческого конкурса по профилактике ДТП!

02 окт

Поздравляем победителей муниципального конкурса «Лучший отряд городского общественного детского движения «ЮИД» в 2019 году»!

19 мар

Поздравляем! Наша школа стала призёром городского конкурса "Давай дружить, дорога!"

07 мар

Эти правила нужны, эти правила важны!

06 мар

Давай дружить, дорога!

23 фев

О родительском собрании по профилактике ДТП с участием детей