Организация каникулярного отдыха детей

Отдых детей на территории города

​Сроки работы лагеря с дневным пребыванием детейВесенняя смена​ - 29.03.2021 - 02.04.2021 гг.
Летняя смена - 01.06.2021 - 25.06.2021 гг.
​Адрес фактический и юридический, контактные телефоны, адрес электронной почты​Юридический и фактический адрес: 628414, г. Сургут, ул. Крылова, 29/1, 53-08-30, sc29@admsurgut.ru

Тип лагеря

Лагерь с дневным пребыванием детей

Категория потребителей (получателей) муниципальной услуги

В лагерь принимаются дети от 6 до 17 лет (включительно)

​Режим дня
Правила поведения в лагере​​Правила поведения детей во временном (сезонном) структурном подразделении МБОУ СОШ №29 лагере с дневным пребыванием детей​
​Положение ​Положение о пришкольном лагере 2021

Программа и план - сетка мероприятий в лагере

​​​​План-сетка лагеря с дневным пребыванием детей "Умные каникулы" в период весенних каникул (29.03.2021 г. - 02.04.2021 г.)​​​

Сроки подачи заявлений (в соответствии со стандартом и запланированными сроками лагеря)

​Приём заявлений осуществляется в следующие сроки:

- для организации отдыха в период весенних школьных каникул- с 15 февраля текущего года до дня начала отдыха в период весенних школьных каникул;

- для организации отдыха в период летних школьных каникул – с 01 апреля текущего года до дня начала смены в период летних школьных каникул;

- для организации отдыха в период осенних школьных каникул – с 15 сентября текущего года до дня начала смены в период осенних школьных каникул.

​Краткая информация об оздоровительной организации, в которую включаются сведения о характеристике местности, в которой располагается оздоровительная организация, маршруте следования до места ее расположения, расстояния от ближайшего населенного пункта, реализуемых тематических программах, условиях оказания медицинской помощи детям​Организован на базе общеобразовательной организации. Лагерь дневного пребывания «Умные каникулы». Лагерь находится в черте города. Для организации отдыха и оздоровления детей в учреждении имеются: большой и малый спортивные залы, актовый зал на 150 посадочных мест, пищеблок, мед. кабинет, игровые комнаты, автогородок. Медицинская помощь оказывается в медицинском пункте образовательной организации специалистами БУ ХМАО - Югры «Сургутская городская клиническая поликлиника № 4».

Перечень документов для предоставления муниципальной услуги

​​​

- документ, удостоверяющий личность заявителя (оригинал и копия)

- документ, подтверждающий полномочия законного представителя ребенка (оригинал и копия);

- документ, удостоверяющий личность ребенка (копия и оригинал);

- документ, подтверждающий место жительства ребенка в городе Сургуте;

- медицинская справка о состоянии здоровья ребенка по форме 079-у (в случае если ребенок является обучающимся данного учреждения – справка не предоставляется);

- отметка о санитарно-эпидемиологическом окружении (не ранее чем за 3 календарных дня до начала отдыха, но не позднее дня начала отдыха).

Образец заявления и договора

​​Заявление о предоставлении услуги «Организация отдыха детей и молодежи»​
​​​​Договор безвозмездного оказания услуг по организации отдыха ребенка  в лагере с дневным пребыванием детей​​​

​Согласие на обработку персональных данных​Согласие на обработку персональных данных

Контактная информация ответственного лица

Казыбаева Ж.Ч.  Тел. 8 904 883 18 39

Симаков В.Н. ЗДВВВР Тел.:635-104

​ИНФОРМАЦИЯ О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ДЕТЯМ ОТ 6 ДО 17 ЛЕТ (ВКЛЮЧИТЕЛЬНО),ИМЕЮЩИМ МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВА В ГОРОДЕ СУРГУТЕ, ПУТЕВОК В ОРГАНИЗАЦИИ ОТДЫХА ДЕТЕЙ И ИХ ОЗДОРОВЛЕНИЯ​
НАГРАДНЫЕ ПУТЕВКИ ФГБОУ МДЦ «АРТЕК» И ФГБОУ «ВДЦ «ОРЛЕНОК»
​РЕКОМЕНДАЦИИ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ ПО ОРГАНИЗАЦИИ РЕЖИМА ДНЯ РЕБЕНКА ВО ВРЕМЯ КАНИКУЛ
Уважаемые родители!​

Департамент образования Администрации города, уполномоченный орган местного самоуправления по организации отдыха и оздоровления детей, информирует о возможности участия в тематической смене «Проектная школа: компетенции будущего», которая состоится в период с 23.04.2021 по 13.05.2021 на базе ФГБОУ Всероссийского детского центра «Орленок» (далее – ВДЦ «Орленок).

Участие в тематической смене смогут принять дети в возрасте 11-16 лет, с активной жизненной позицией, лидеры органов ученического самоуправления, помощники вожатых, активисты детских общественных организаций.

Путевка предоставляется бесплатно за счет бюджетных средств. Родители оплачивают проезд в ВДЦ «Орленок» и обратно за счет собственных средств. Ориентировочная стоимость проезда авиатранспортом по маршруту г. Сургут – г. Москва – г. Краснодар – г. Сургут 20 000 рублей.

Для получения наградной путевки родителю (законному представителю) обучающегося необходимо заполнить ​​заявление​​ (СКАЧАТЬ) и предоставить пакет документов в срок до 02.04.2021 на адрес электронной почты: вakieva_za@admsurgut.ru.

Выездной отдых детей, имеющих место жительства в городе Сургуте

портал Администрации города​

Отдых детей, имеющих место жительства в го-роде Сургуте, проявивших способности в сфере физической куль-туры и спорта, культуры и искусства, образования

портал Администрации города​​​