Организация каникулярного отдыха детей

Отдых детей на территории города

Тип лагеря

Лето - 2020 - 1 смена с 01.06.20 по 25.06.20 - лагерь с дневным пребыванием детей

Категория потребителей (получателей) муниципальной услуги

В лагерь принимаются дети от 6 до 17 лет (включительно), проживающие на территории города Сургута. Порядок зачисления осуществляется в соответствии с постановлением Правительства ХМАО- Югры от 27.01.2010№21-п «О порядке организации отдыха и оздоровления детей, проживающих в ХМАО- Югре» (с последующими изменениями) и стандартом.

Элементы режима дня​

Пребывание детей​

с 08.30   до 14.30 часов

Сбор детей, зарядка

8.30 - 9.00

Утренняя линейка

9.00 - 9.15

9.15 - 10.00

Работа по плану отрядов, культурно-массовые мероприятия, работа кружков и секций

(по план - сетке)

10.00 - 12.00

Спортивные мероприятия

(по план - сетке)

12.00 - 13.00

Свободное время, проведение культурно-массовых мероприятий

14.00 - 14.30

Уход домой

14.30

Правила поведения в лагере​Правила поведения детей во временном (сезонном) структурном подразделении МБОУ СОШ №29 лагере с дневным пребыванием детей

Программа и план - сетка мероприятий в лагере

Сроки подачи заявлений (в соответствии со стандартом и запланированными сроками лагеря)

Прием заявлений осуществляется в следующие сроки:

- для организации отдыха в период весенних школьных каникул- с 15 февраля текущего года до дня начала отдыха в период весенних школьных каникул;

- для организации отдыха в период летних школьных каникул – с 01 апреля текущего года до дня начала смены в период летних школьных каникул;

- для организации отдыха в период осенних школьных каникул – с 15 сентября текущего года до дня начала смены в период осенних школьных каникул.

Перечень документов для предоставления муниципальной услуги

Документ, удостоверяющий личность заявителя (оригинал);

Документ, подтверждающий полномочия законного представителя ребенка (оригинал) - для законных представителей детей;

Документ, удостоверяющий личность ребенка (оригинал);

Документ, подтверждающий факт проживания ребенка в городе Сургуте (в случае, если в документе, удостоверяющем личность ребенка, нет отметки о регистрации в городе Сургуте);

Для заявителей, дети которых не являются обучающимися организации, подведомственной департаменту образования Администрации города, необходимо представить следующий дополнительные документы:

медицинская справка о состоянии здоровья ребенка по форме 079-у (получается заявителем в лечебно - профилактическом учреждении за 20 календарных дней до начала отдыха либо в более поздние сроки)

Образец заявления

​файл

Локальные акты, регламентирующие работу лагеря

​​Положение о лагере с дневным пребыванием детей на базе муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы №29

Контактная информация ответственного лица

Заместитель директора по ВВВР Симаков В.Н. – 530-830

Выездной отдых детей, имеющих место жительства в городе Сургуте

портал Администрации города​

Отдых детей, имеющих место жительства в го-роде Сургуте, проявивших способности в сфере физической куль-туры и спорта, культуры и искусства, образования

портал Администрации города​​​