Олимпиады, конкурсы

 «Сведения о результатах школьного этапа олимпиады публикуются в соответствии с Приказом Минобрнауки России от 18.11.2013 № 1252 «Об утверждении Порядка проведения всероссийской олимпиады школьников» и при наличии согласий законных представителей участников олимпиады».



Всероссийская олимпиада школьников (федеральный и региональный уровень)

Всероссийская олимпиада школьников (муниципальный уровень) 2019-2020 учебный год

  • Приказ ДОиМП от 01.10.19 №1274
    Об утверждении состава региональных предметно-методических комиссий по общеобразовательным предметам всероссийской олимпиады школьников в 2019-2020 учебном году
  • Приказ ДОиМП от 01.10.19 №1275
    Об аккредитации граждан в качестве общественных наблюдателей, осуществляющих общественное наблюдение при проведении школьного и муниципального этапов ВОШ в 2019-2020 учебном году и (или) рассмотрение апелляций о несогласии с выставленными баллами
  • Приказ ДОиМП от 04.10.19 №1284
    Об утверждении сроков проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по каждому общеобразовательному предмету на территории ХМАО-Югры в 2019-2020 учебном году
  • Приказ ДО от 04.10.19 № 12-03-747/9
    Об утверждении порядка проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников на территории города Сургута в 2019-2020 учебном году
  • Приказ ДО от 14.10.19 № 12-03-786/9
    Об утверждении состава организационного комитета, состава жюри, мест проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников на территории города Сургута в 2019-2020 учебном году
  • Приказ ДО от 29.10.2019 № 12-03-835/9
    Об утверждении технологической карты проведения муниципального этапа ВОШ
  • Приказ ДО от 29.10.2019 № 12-03-836/9
    Об общественном наблюдении при проведении муниципального этапа ВОШ

Всероссийская олимпиада школьников (школьный уровень) 2019-2020 учебный год


Предварительные результаты
Оценочные листы
​Итоговые результаты
Проток​олы
Работы​​Приказы
Предметная областьУчебный предмет​Учебный предмет
Иностранные языки​​​​​Английский язык (9-11)
​​​​​​Английский язык (5-6)
​​Английский язык (9-11)
​Протокол оценки конкурса «письмо» (9-11)
​​​​​​​Английский язык (5-6)
​Протокол оценки конкурса «письмо» (5-6)
​​9-11 класс
​письмо

​​Приказ ДО об утверждении результатов по "Английскому языку"
Русский язык и литература​​​​​Русский язык​​​​​Русский язык​
​​5 класс
​6 класс
​8 класс
​​Приказ ДО об утверждении результатов по​​ "​​​​Русскому язык​у"
​​​​Русский язык (4 классы)​​​​Русский язык (4 классы)

​Литература​​​​​​Литература​11 класс​​Приказ ДО об утверждении результатов по​​ "Литературе"
Математика и информатика​​​​​Математика
​​​​Математика
​​​Приказ ДО об утверждении результатов по​ "Математике"
​​​​Математика (4 классы)
​​​​Математика (4 классы)
4 класс
 ​​​Информатика​Информатика​​​5 класс​
​6 класс
​​Приказ ДО об утверждении результатов по​​ "Информатике"
Общественно-научные предметы​​​История​​​​История
 ​​​Обществознание​​​​Обществознание​​5-6 класс​​​Приказ ДО об утверждении результатов по​​  "Обществознанию"​
 ​​​​​Право​​​​​​Право​​6 класс​​​Приказ ДО об утверждении результатов по​​ "Праву"​
Естественно-научные предметы​​​​​Биология​​​​​​Биология​​6-11 классы
 ​​​Химия​​​Химия5-11 класс​​Приказ ДО об утверждении результатов по​​ "Химии"
​​​​​​География​​​​​​​География​​​11 класс​​Приказ ДО об утверждении результатов по​ "Географии"
 ​​​​​​​Физика​​​​​​​​Физика​​​​Приказ ДО об утверждении результатов по​ "Физике"

​​​Астрономия​​​​Астрономия
 ​​​​​Экология​​​​​​Экология​​5,8,9,10 классы
​11 класс
​​Приказ ДО об утверждении результатов по​​ "Экологии"
Технология​​​Технология (девочки)​​​​​Технология (девочки)5-6 класс​​​Приказ ДО об утверждении результатов по​ "Технологии"
Физическая культура и ОБЖ​​​Физическая культура​​​​​Физическая культура
 ​​​ОБЖ​​​​​ОБЖ​​​​Приказ ДО об утверждении результатов по​​ "ОБЖ"

Рейтинг победителей и призеров 

школьного этапа всероссийской олимпиады школьников 

Ф.и.о. обучающегося

класс

предмет

статус

1.

Мымрина К.А.

11

русский язык

призер

2.

Попова И.О.

11

призер

3.

Трушникова А.С.

5

победитель

4.

Осипова Т.А.

5

призер

5.

Черкашина В.С.

5

призер

6.

Гуржуй С.М.

6

победитель

7.

Шевченко А.Д.

6

призер

8.

Казбулатов Н.Э.

6

призер

9.

Бицутина В.А.

7

призер

10.

Пруцкова А.П.

7

призер

11.

Исантаева Х.Р.

8

победитель

12.

Федотова А.В.

8

призер

13.

Втюрина Е.А.

8

призер

14.

Усцелемова Е.С.

9

призер

15.

Петрова А.В.

9

призер

16.

Жигайло Е.А.

10

призер

17.

Вахрамеев Д.Д.

10

призер

18.

Таламанова Д.Д.

4

победитель

19.

Мижевич Д. Д.

4

победитель

20.

Старовойда Д. Д.

4

призер

21.

Камилова Х. К.

4

призер

22.

Коновальчук В. В.

4

призер

23.

Шаферов А. С.

4

призер

24.

Зинькова А.А.

4

призер

25.

Попова А.А.

4

призер

26.

Садулаева М. С.

4

призер

27.

Попова А.А.

4

математика

победитель

28.

Сергиенко Н.Е.

4

призер

29.

Власова М.И.

4

призер

30.

Исинова А.А.

4

призер

31.

Журавлев Д.М.

6

призер

32.

Гордиенко А.А.

9

призер

33.

Чернаков А.С.

11

призер

34.

Сараева К.Е.

8

литература

призер

35.

Квашнина Т.С.

8

призер

36.

Пятунина В.В.

9

победитель

37.

Санду М.Н.

9

призер

38.

Туровец А.Ю.

9

призер

39.

Сидорина В.В.

10

призер

40.

Ронжина В.В.

10

призер

41.

Ткачева В.О.

11

победитель

42.

Осипова Т.А.

5

информатика и ИКТ

победитель

43.

Исламова А.А.

6

победитель

44.

Артемьева А.А.

6

обществознание

призер

45.

Горяева Л.Л.

7

призер

46.

Гуржуй С.М.

6

право

призер

47.

Делянова Я.И.

6

биология

победитель

48.

Сундуков Р.А.

8

победитель

49.

Петрова А.В.

9

победитель

50.

Крамской Н.Э.

9

призер

51.

Минилбаева В.В.

10

победитель

52.

Мымрина К.А.

11

победитель

53.

Воробьева С.С.

11

призер

54.

Стефанович А.А.

8

химия

призер

55.

Голубцов Р.М.

9

победитель

56.

Султанов Т.М.

10

призер

57.

Воробьева С.С.

11

призер

58.

Иванова Д.А.

11

география

победитель

59.

Садыков Т.

10

физика

победитель

60.

Квашнина Т.С.

8

экология

победитель

61.

Пруцкова А.П.

7

призер

62

Халниязов Р.Я.

10

победитель

63

Трушникова А.С.

5

победитель

64

Садриева Р.Р.

9

победитель

65.

Усцелемова Ю.С.

9

призер

66.

Мымрина К.В.

11

победитель

67.

Фролова В.А.

11

призер

68.

Скворцова В.С.

6

технология

победитель

69.

Горковенко Я.Д.

6

призер

70.

Приходько М.С.

9

ОБЖ

победитель

71.

Гапонов В.А.

10

победитель

72.

Копин А.Е.

11

английский язык

победитель

73.

Крамской Н.Э.

9

призер

74.

Трофимова А.А.

10

победитель

75.

Кузнецова К.В.

6

призер

76.

Буланова В.А.

6

призер


Требования к организации и проведению ШЭВсОШ 2019-2020