04 фев

Родительский патруль и отряд ЮИД «29 патруль»

01 фев

ОТМЕНЯЕТСЯ вечер встречи выпускников !

31 янв

Об организации курсов для родителей несовершеннолетних по основам детской психологии и педагогике

29 янв

Поздравляем победителей и призёров первенства Тюменской области по автомодельному спорту!

29 янв

О проведении конкурсов профессионального педагогического мастерства «Учитель года-2019» и «Педагогическая надежда-2019».

28 янв

Тебе, Великий город! Тебе, Великий Ленинград, посвящается!

28 янв

Состоялись соревнования по плаванию в рамках 46 Спартакиады среди первичных профсоюзных организаций общего, дополнительного и профессионального образования г. Сургута.

26 янв

Лекция от Вячеслава Владимировича Боровских

25 янв

Концерт «Мы – народ Пересвет!»

25 янв

Единый день ПДД