06 июл

Итоги первой недели "В гостях у светофорика"

6 июля- пора подводить итоги первой недели в лагере!

05 июл

Замечательная смена

Сегодня 05 июля продолжается замечательная смена в пришкольном лагере «В гостях у Светофорика». Погода очень радует нас и наших солнечных деток. В этот день было много интереснейших мероприятий. Но изюминкой дня стало «Шоу мыльных пузырей» и минутка здоровья "Первая помощь при укусах насекомых"

04 июл

«Правила поведения на воде»

4 июля дети пришкольного детского лагеря в « В гостях у Светофорика» получили возможность побеседовать с представителем МЧС.

03 июл

Первые дорожные знаки, жезлы, разметки

В детском пришкольном лагере « В гостях у Светофорика» состоялась игровая программа «Первые дорожные знаки, жезлы, разметки».

02 июл

Правила дорожного движения в «Веселом светофоре»

2 июля 2019 года в автогородке МБОУ СОШ № 29 прошло мероприятие по Правилам дорожного движения «Веселый светофор».

01 июл

"В гостях у светофорика"

Детский летний лагерь – это замечательное место для раскрытия творческих способностей ребенка, это время игр, приключений, ярких впечатлений, новых знакомств. Торжественное открытие лагеря с дневным пребыванием детей «В гостях у Светофорика» состоялось 1 июля.

28 июн

Приём заявлений о зачислении в 1 класс детей, не проживающих на закрепленной территории.

28 июн

О приеме заявлений в 10 класс